Приветствую Вас, Гость
Главная » Файлы » Новости

Зеленый свет для отряда ЮИД «Светофор»!!!
14.06.2017, 22:13

29 мая состоялись районные соревнования юных инспекторов дорожного движения. 7 команд из школ района поборолись за возможность представлять наш район на краевых соревнованиях. "Безопасное колесо" проводится ежегодно с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды среди подростков правил дорожного движения и безопасного поведения на дорогах.
После торжественного построения команды разошлись для прохождения состязаний. ЮИДовцы могли показать себя как в командном, так и в личном первенстве. Наши ребята из отряда "Светофор" обошли всех соперников в номинациях: "Знатоки правил дорожного движения", "Основы безопасности жизнедеятельности", "Всегда - за безопасность дорожного движения", а Масленников Михаил и Мокрушина Софья без единого штрафного бала прошли испытание "Индивидуальное фигурное вождение велосипеда". 
По итогам соревнований победителями стали наши ребята Михаил Масленников, Мокрушина Софья, Анастасия Настеко и Данила Шпак, а вместе - отряд ЮИД "Светофор". Теперь победителям предстоит представлять Белоглинский район на краевом этапе соревнований "ЮИД - 2017". Удачи вам, ребята. Мы гордимся вами.

Категория: Новости | Добавил: woldemar
Просмотров: 283 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]