Приветствую Вас, Гость
Главная » Файлы » Новости

"Путь к Олимпу"
24.11.2013, 17:52
"Путь к Олимпу"

В период с 10 по 16 ноября 2013 года в составе команды школьников Краснодарского края в количестве 10 человек учащийся нашей школы Сорокин Дмитрий находился на тренинге по истории, который проходил в рамках всероссийского проекта «Путь к Олимпу» в г. Москва.

В течение семи дней ребята слушали лекции по истории России IX-XX веков, которые читали ведущие специалисты - авторы научных публикаций и члены жюри заключительного этапа всероссийской олимпиады по истории разных лет. Большое значение имела также практическая часть занятий, на которых под руководством экспертов участники тренинга решали и анализировали типичные задания, учились работать с историческими источниками различного характера (картами, статистическими данными, законодательными документами).

«Путь к Олимпу» позволил ребятам Краснодарского края пополнить свой багаж знаний и обрести новых друзей. Уверены, что участие в тренинге и полученные впечатления помогут им достичь новых успехов и побед во всероссийской олимпиаде по истории. 

Категория: Новости | Добавил: woldemar
Просмотров: 327 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]