Приветствую Вас, Гость
Главная » Файлы » Новости

Парад первоклассников
20.09.2014, 13:10
«Парад первоклассников»

16 сентября 2014 года в городе Краснодаре прошел «Парад первоклассников», ставший уже традиционным для кубанских школьников. Представлять делегацию муниципального образования Белоглинский район выпала честь первоклассникам МБОУ СОШ № 12.

Красочное шествие началось в 11 часов утра на Театральной площади, которая была разделена на тематические зоны: «Танцы», «Музыка», «Театр», «Кино».

Ребят встретили сказочные персонажи, клоуны и волонтеры. Сказочные герои проводили конкурсы, волонтеры - подвижные игры. Удивляли первоклашек фокусники и танцоры. Первоклашки прошли колонной по Театральной площади. После  парада дети выпустили в небо разноцветные шары с надеждой о том, что получив хорошие знания, так же легко смогут достичь высот. С большим интересом, восторженным блеском в глазах ребята смотрели представление «Удивительное приключение в сказочном царстве». Наши первоклассники получили огромное удовольствие и массу новых впечатлений от увиденного. Праздник им запомнится надолго и станет своеобразнлй путевкой в жизнь. Доброго пути, первоклашки!

Категория: Новости | Добавил: woldemar
Просмотров: 256 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]