Приветствую Вас, Гость
Главная » Файлы » Новости

Гости из Сочи
10.02.2015, 14:41
Гости из Сочи

В четверг, 5 февраля 2015 года, МБОУ СОШ № 12 Белоглинского района посетили важные гости – директора трёх школ города Сочи: МБОУ СОШ 44 Татевосян Амалия Сержиковна, МБОУ СОШ № 55 Глебова Галина Ивановна и МБОУ СОШ № 57 Можейко Антонина Степановна.

Коллеги заинтересовались опытом работы нашей школы по качественной подготовке выпускников по результатам ЕГЭ и подготовке победителей и призеров Всероссийких олимпиад, так как СОШ № 12 в 2014 году вошла в ТОП -200 –  в состав 200 лучших  сельских школ России, обеспечивающих высокий уровень подготовки выпускников.

Гости осмотрели здание школы, являющееся памятником культуры регионального значения, познакомились с ее богатой историей, посетив школьный музей. В этот день в СОШ № 12 началось празднование 1-ой годовщины открытия зимних Олимпийских игр в Сочи, и директора с удовольствием  присутствовали на веселых подвижных переменах, проводимых волонтерами.  

С большим интересом гости выслушали директора СОШ № 12 И.С. Михайленко, представившую  визитную карточку школы и  познакомившую коллег с опытом работы учреждения по формированию высокого качества знаний,  подготовке выпускников к ЕГЭ, подготовке победителей и призеров Всероссийких олимпиад, конкурсов, научно-исследовательских работ.

Руководители школ посетили открытые уроки русского языка в 9»Б» классе у учителя Заметалиной Е.В. и химии в 11 классе у учителя Ходыко Е.В., с интересом выслушали презентации учителей русского языка, истории, химии об опыте работы по формированию качественных знаний.  После этого состоялся заинтересованный обмен мнениями, заместители директора школы и учителя ответили на вопросы гостей.

Всё увиденное и услышанное вызвало большой интерес и одобрение у руководителей школ из Сочи, и они радушно  пригласили хозяев к себе в школы.

Категория: Новости | Добавил: woldemar
Просмотров: 312 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]